1001 инструмент

Сеть магазинов
  • Абакан, Пушкина, 225в
  • Мясокомбинат 850 м

Добрый день всем. эту компанию знаю как ООО "Проминструмент", ООО "Причал №1". Юридические лица. Злыднева Олеся Юрьевна директор по факту.

Не знаю как эта компания ведет себя с клиентами, т.к. являюсь ее поставщиком.

Не знаю как эта компания ведет себя с клиентами, т.к. являюсь ее поставщиком.

Так вот платят отвратительно по долгам, в недавнем времени обманули обещая оплату и в то же время не оплатили, в данное время идет второй месяц как не оплачивают, за все время бухгалтера удалось услышать всего два раза, остальное время просто и бухгалтер и директор прячутся не отвечают ни на телефоны (их никогда нет на месте) хотя до этой ситуации всегда все были на месте и на связи, ни на электронную почту. В последнем разговоре их бухгалтер жаловалась на заблокированные счета и прочее. Ведут себя крайне непорядочно. При таком раскладе думаю клиенты которые работают с ними в предоплату тоже могут оплатив предоплату не получить свой товар, с такой компанией нужно быть очень аккуратными, т.к. верить им не стоит.

• Ну вот по происшествии времени с момента написания отзыва могу смело заявить КИДАЛЫ!. До сих пор не рассчитались.

• До сих пор так и не рассчитались и судя по всему не собираются, на них заведены арбитражи. Будьте бдительны и не попадитесь на удочку этих мошенников.