АбаканАВТОГАЗ

Автоцентр
  • Абакан, Северный проезд, 45
  • Проспект Дружбы народов 80 м

В компании к клиентам относятся как к дойным коровам. Хотел купить авто с пробегом, выставленное на продажу. Несколько раз созвонился с менеджером Владимиром, который заверил в идеальном состоянии автомобиля. Несколько раз переспросил об этом, пояснив, что проживаю в другом субъекте РФ, получил заверения, что авто в идеальном состоянии, не бит, не крашен и т.п., перечислил задаток, купил билеты и приехал... Авто (Сузуки Гранд Витара) - салон даже не почистили (такое ощущение), по всей правой стороне толщина ЛКП до 1800 при норме 100-130, что может свидетельствовать только о наличии примерно 5-6мм. шпаклевки... На наш вопрос - что это? Владимир, даже не извинившись ответил "ну так бывает".... развернулись, плюнули и ушли... Нашел телефон бывшего собственника, который подтвердил, что указанные недостатки представителям салона, купившего у него авто (к слову более чем на 100000руб. дешевле, чем пытались продать его мне) были известны... Вывод - салон, представляя себя официальным представителем известной компании поступает как барыга на барахолке, обмануть покупателя и продать авто любой ценой, намеренно скрывая недостатки. В итоге - испорченное настроение, плохие впечатления от города Абакан, где были в первый раз, надеюсь и в последний (субъективные, объективно он не плох), да и 9000руб., потраченные на поездку на дороге тоже не валяются...

• Благодарим за оставленный отзыв. Мы являемся официальными дилерами ГАЗ уже более 20 лет и Качество новых автомобилей мы можем гарантировать 100 %. Качество б/у автомобилей, мы не пытаемся скрыть, все наши авто находятся на открытой охраняемой площадке и доступны к просмотру каждому посетителю. У нас разные автомобили, разного качества, но цена соответствует качеству! Все авто юридически чистые (без залога, без запретов и арестов).

Каждое авто проходит диагностику ходовой части, узлов и агрегатов.

Приехав к нам в ДЦ, человек получает полную свободу действий при осмотре и может использовать любые приборы для проверки автомобиля! Мы никак этому не препятствуем, даже наоборот идем на встречу.

Если есть сомнения и желание заглянуть "под автомобиль", организовываем смотровую яму у нас на сервисе. Проводим Test-Drive, где человек уже на себе испытывает работу автомобиля и принимает решение о покупке только сам !

Вы оставляли залог за Suzuki 2012 года, который Вам был возвращен.

При этом Мы отказали другим покупателям, которым автомобиль очень понравился и они хотели его приобрести.

Жаль, что автомобиль Вас не устроил. Все люди разные и к сожалению не получится всем угодить. Если Вас не устроил данный автомобиль, это не говорит о плохой работе Автосалона в целом. Мы заработали себе имя за долгий и упорный труд и по сей день стараемся улучшать качество своей работы. Наша Клиентская база огромна и Мы получаем слова благодарности от наших Клиентов – а это наивысшая награда для Нас! Желаем вам удачи с выбором автомобиля!