Adelora Beauty

Центр косметики
  • Абакан, Чехова, 122а — 2 этаж
  • Чехова 600 м

Капец, конечно, зашла сегодня первый раз в этот отдел, в надежде купить себе что-нибудь из профессиональной косметики, но рассмотрев витрины, у меня сразу же упало настроение! Магазин подделок! Тени Kyshadow 950 рублей? Набор кистей MAC 1200? Серьезно?

Нет пробников. Попросила достать палетку, чтобы рассмотреть оттенки, на вопрос можно ли сделать свотч последовал резкий ответ «нет! Если каждый так будет делать, что от них останется?». В нормальном магазине косметики всегда лежат пробники, чтобы оценить текстуру и пигментацию продуктов.

В общем, ужас. Не советую туда заходить. Если хотите настоящую косметику, то лучше заказывайте на официальных сайтах.

• Добрый день, Аля, в нашем магазине представлены частично реплики мировых брендов. Реплика это косметика высоково качества, но сделаная на косметических фабриках с более дешевой рабочей силой и содержанием сооружений, но качество контролирует завод разработчик косметики. Расходы по рекламе косметики падают так же на основной завод, отсюда и разница в ценах. Мы работаем для населения нашего города и уровня доходов, право каждого выбирать, заказывать дорогую или качественную косметику, но без лишних накруток. Качество нашей косметики очень высокое, об этом говорят отзывы наших постоянных клиентов. Спасибо за отзыв, пробники есть, но не на всю косметику, т.к. это не супермаркет и площади не возволяют, но мы обратим более пристальное внимание на наличие пробников и постараемся их увеличить.