• Абакан, Щетинкина, 32 — 2 этаж
  • Чехова 250 м

Не советую для изготовления рекламы.

1) Заказывали штендер. По телефону уточнили цену. По факту за расчет "безналом" оказалось на 100 руб. дороже (по телефону об этом не говорили. Сегодня увеличивать цену за безнал - это дикость! От безнала же все в выигрыше;

Не советую для изготовления рекламы.

2) При личной встрече оговаривали тип штендера "раскладной", далее в переписке (о деталях исполнения) уже об этом речь не вели. По факту исполнения заказа оказалось, что они изготовили штендер типа "стояка", сказав: "ну мы же выставили вам счет за стойку и вы его оплатили. А раскладной стоит на 400 дороже". В счете указано "Изготовление штендера". А по поводу цены по телефону говорили разница между стойкой и раскладным 200 руб.;

3) изготовили плохо: рама штендера местами с выбоинами, грубо покрыта краской, жестяной лист с рекламой гнутый и закреплен "лишь бы как";

4) вся рама штендера (а она белого цвета) заляпана - надо отмывать. Видимо, потому что находятся в ОЧЕНЬ грязном помещении. Там сам черт у них ногу сломит...;

5) Попросил посчитать, сколько будет стоить переделка на раскладной штендер. Обещали, что перезвонят после обеда - прошла неделя, так и не перезвонили.

УЖАСНЕЙШЕЕ отношение к клиентам и к производству!!!