Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Присутствует постоянно неприятный запах в отделах : овощей, готовой кулинарии и молока.

Свежий хлеб закидывают специально назад, меня бабушки постоянно просят достать его, так как им не дотянуться

Здравствуйте, я смотрю, что в ТЦ Калина многие отделы закрываются или съезжают. До меня дошли слухи, что и Вас выгоняют. Это правда?

Добрый день, Екатерина.

Меняются арендаторы. ТЦ Калина работает в прежнем режиме.

С уважением, ТС Командор.

Кассиры в преддверии нового года немного борзеют и хамят прям не стесняясь.

Продукты как попало на полках разложены. И опять банкоматы Сбербанка у вас, то раньше карту невозможно было приложить. Сейчас они очень медленные и зависают постоянно. Ну неужели за год нельзя было эту проблему решить?

Добрый день, Наталья, приносим извинения за неудобства. Качество обслуживания взяли на контроль, рекомендуем при возникновении спорных ситуации обращаться к администратору магазина. По работе банкоматов Вы можете оставить претензию у управляющей ТК Калина, на втором этаже комплекса.

С уважением, ТС Командор

Кассиры все поголовно недовольные, ворчливые женщины. Если набираю много продуктов, вопят чтоб сама продукты складывала в пакеты

Здравствуйте, Элина.

Приносим извинения за действия кассиров. Для того, чтобы мы могли более полно разобраться в ситуации и принять меры, просим сообщить точные дату и время посещения магазина. Надеемся на ответ!

С уважением, ТС Командор.

Как Вы будете работать 30-31 декабря? Будут ли на кассах помощники для кассиров складывать продукты?