Аллея

Сеть гипермаркетов
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Магазин то хороший, но претензия к кассирам. Почему они экономят на пакетах? Прошу дать два, а они всё в один пихают

Добрый день, Лариса. Спасибо большое за хорошую оценку работы нашего коллектива, так же за замечание в работе наших кассиров. Со всеми сотрудниками работающими на кассах проведут инструктаж по упаковке товара в пакеты.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, ТС Командор

Я вас просто обожаю! Мы за продуктами только к вам с мужем ездим! Очень чисто у вас, много акций скидок

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Ждем Вас снова! :)

Грязно как-то у вас в отделе фруктов и овощей. А раньше всегда полы были чистые. И куры гриль вонючие, с духом...

Добрый день, Юлия. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Не могли бы Вы уточнить, когда именно наблюдали грязь в магазине и курицу-гриль "с душком"? Обращались ли к администратору?

Надеемся на обратную связь! Нам очень хочется разобраться в ситуации.

С Уважением, ТС Командор

Добрый день, Юлия.

Большое спасибо за доброжелательный отзыв и высокую оценку работы нашего коллектива. Ваши пожелания по наличию товара будут переданы в коммерческий отдел. Всегда рады видеть Вас в нашем магазине.

С Уважением, ТС Командор.

Кассы пожалуйста открывайте как можно больше. Ну невыносимо долго в очереди стоять. И пирожков побольше пеките

Здравствуйте, Дмитрий.

Приносим извинения за неудобства. На кассах, при наличии более трех покупателей, по звонку подходит сотрудник, и открывает дополнительную кассу.

Какие именно пирожки имеете в виду? Надеемся на обратную связь!

С Уважением, ТС Командор.