• Абакан, Чертыгашева, 112
  • Главпочтамт 290 м

Несмотря на цены ниже средних цен аптек, сроки годности продаваемых препаратов близки к концу. Мы купили мазь, проверили срок годности сразу как вышли из аптеки, пошли поменять (прошло с момента покупки всего минута), так как срок годности был всего пол года, мазь была выпущена ещё в июне 2017. Но мы понимаем что не используем ее до конца к тому времени, останется больше половины на выброс, а мазь недешевая.

Когда мы попросили поменять мазь, фармацевт отказала, с укором на то что мы вышли из аптеки и уже не вернуть не поменять мы не можем, даже спустя минуту.

Делаем вывод что "низкие цены" в этой аптеке показатель практически просроченных медикаментов. Сыкономив 20-30 рублей вы не успеете полностью использовать купленный медикамент до конца срока годности.

PS Сразу на входе аптеки можно ноги переломать об неожиданную резкую ступеньку сразу за дверью. Я считаю это неприемлемо. Ведь кто-то может не заметить и упасть, получить травму.