• Абакан, проспект Дружбы народов, 4
  • Гостиница Дружба 160 м

Финансовый управляющий Шуховцев А.А. отлично выполняет свои обязанности. Как только была начата процедура банкротства, он сразу связался со мной, чтоб уточнить, какие у меня доходы, учел, что у меня на иждивении муж - инвалид, и двое несовершеннолетних детей. Проблем с получением прожиточного минимума у меня не возникло ни разу. Вся процедура банкротства была проведена максимально комфортно, без проблем. И все это с учетом того, что 2020 год, и без банкротства, выдался не простым.

Сейчас к нему же я отправила свою подругу, ее уже признали банкротом, ждёт когда уже, как я, сможет жить без долгов.

Спасибо большое Шуховцеву А.А.! Советую обращаться к нему, если у вас трудная ситуация с оплатой кредитов.