Autohouse19

Автосалон
  • Закрыто до 09:00

Добрый день. Автомобиль вы смотрели вместе с вашим родственником. И он озвучил своё мнение, что авто в хорошем состоянии. Вам так же был показан автомобиль. Вас всё устраивало. Когда вы позвонили и сообщи о проблеме, вам предложили подъехать на наше СТО для решения проблемы с чем вы не согласились. В решении проблемы вам не было отказано.

Добрый день! Приносим свои искренние извинения за поведение менеджеров. С нашей стороны будут проведены разъяснительные работы и будет уделено особое внимание уровню обслуживания. Нам очень поможет, если Вы назовёте имя менеджера или опишите его. Надеемся, что в следующий раз Вы по достоинству оцените наши улучшения и высокий уровень сервиса.

Продавали авто, случайно на баннере увидели объявление о покупке авто за 9 минут. Приехали и реально минут за 15 мы его продали, с торгом, но разумным и обоснованным. Ребята профессионалы, свое дело знают, лишнего не говорят, только по факту. Спасибо, процветания Вам.

Иван, спасибо огромное за высокую оценку нашей работы. Мы будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов снова.

Покупал в автосалоне Autohouse19 авто поддержанную Шкоду Фабия. Понравилось, что документы оформили быстро, да и по цене тачка мне обошлась еще не дорого и в хорошем состоянии. Из минусов этого автосалона хочу отметить не такой большой ассортимент поддержанных машин, как хотелось бы.