• Абакан, Итыгина, 25
  • Дачная 650 м

ОНИ ВОРЫ!!! Ребята или девушки, кто планирует на СТО Автомаркет оставить машину на ремонт, не важно на какой, НЕ ВЗДУМАЙТЕ! Ситуация такова: мы сегодня 23 апреля 2020 г. примерно в 10.00 ч. оставили свою машину на замену резинок под задним стеклом и датчика температуры охлаждающей жидкости и уехали. Через некоторое время сигнализация на машине показала отсутствие бензина на 8 литров, хотя она стояла!!! Нам позвонили, сказали, что машина готова и мы поехали её забирать. Первым делом к бензобаку и о чудо лючок был открыт, видимо забыли закрыть, когда сливали. Пошли к менеджеру, который её принимал, сказали о том, что вы слили бензин, он только округлил глаза и сказал, что такого не может быть. Мы ему говорим как не можем быть, если сигнализация показала слив бензина, на что он опять удивился, наверное от того, что там стоит такая сигналка с датчиком на уровень бензина. После этого последовала фраза, у Вас датчик глючит!!! Вот это новость!!! Оказывается сертифицированная фирма Старлайн, которая и ставила эту сигнализацию на Вяткина 9 в Абакане и производитель сигнализации Пандора, которая стоит 50 тыш, глючные все! Хотел бы я просмотреть на встречу менеджера Автомаркета и менеджера фирмы Старлайн, где первый рассказывал бы второму, что у вас косячные сигналки и сами вы косячники, а мы молодцы, мы не сливали бензин! Возмущению не было предела, даже не из-за этих 500 руб. слитого бензина, а за само отношение к клиенту. Дальше еще интереснее, сели в салон и опять кража!!! На месте не оказалось освежителя воздуха, а именно пластикового вкладыша оригинального. Да он стоит немного 700 руб., но тут уже последовали маты в сторону этих товарищей. В общем, не стали выяснять, что да как и разбивать морду этому моральному удоду, который сливал бензин, бросили деньги и уехали, пусть подавятся, нервы все равно не купишь. БОЛЬШЕ ТУДА НЕ НОГОЙ!!! Сейчас на всех возможных сайтах размещу эту занимательную историю, КАК АВТОМАРКЕТ СЛИВАЕТ БЕНЗИН У СВОИХ КЛИЕНТОВ!!

• Поживились на 1200 руб. потеряют миллионы 😀😀😀💪💪💪

• Дмитрий, здравствуйте!

Изучив обстоятельства обслуживания Вашего автомобиля в нашем автокомплексе, было выявлено:

23.04.2020 в 9ч 44мин Вы обратились в наш автосервис для замены молдинга заднего стекла и датчика уровня охлаждающей жидкости. Оформив заказ-наряд, наш сотрудник принял от Вас автомобиль. Были произведены все необходимые работы и в 12ч 33мин автомобиль был перегнан в зону ожидания. Все действия с автомобилем зафиксированы камерами видеонаблюдения на протяжении всего времени нахождения Вашего автомобиля на территории и внутри помещения нашего автокомплекса.

С пояснения сотрудников автосервиса, при выдаче автомобиля после ремонтных работ Вами было заявлено, что с Вашего автомобиля был слит бензин в количестве 6 литров и Вы потребовали скидку в размере пятисот рублей, что подтверждается аудио-видеофиксацией. В безосновательной скидке и устной претензии было отказано и предложено посмотреть Вам записи камер видеонаблюдения. Полную запись Вы смотреть отказались.

На записи отчетливо видно, что не было никаких попыток изъятия бензина и других посторонних предметов из автомобиля. Записи видеонаблюдения сохранены.

Уведомляем Вас, что распространение заведомо ложной информации публично - является административным правонарушением. Просим Вас незамедлительно разобраться в данной ситуации и написать опровержение во всех ресурсах, где Вы распространили свой отзыв. В противном случае мы будем вынуждены обратиться в полицию, а далее в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства, а так же деловой репутации нашей организации.