Автомаркет

Автокомплекс
  • Абакан, Итыгина, 25 — 1 этаж
  • Профессиональное училище №6 800 м

Непонятное сто, приехал, четко выразил проблему, сидит куча менеджеров-отморозков, направили к менеджеру невидимке, стою жду минут 30, невидимка так и не появился. Зато куча менеджеров сидят и на матах обсуждают текущий день.. Вопрос: зачем держать столько никчемных менеджеров и какое право они имеют при клиентах выражаться на матерном языке??

Это...

Это разве профессионализм? Лично я просто уехал, и никогда не собираюсь вернуться в такое место оказания услуг и уж тем более никогда никому не посоветую!

Мой вердикт: закрывайте такие никчемные сто!!!

• Здравствуйте, vo_abakan.

Спасибо за оставленный отзыв и примите наши извинения за нецензурную брань сотрудников, если такое имело место быть. Сейчас период отпусков и бывает, что приходиться подождать сервисного консультанта для консультации по услугам и возможности приема автомобиля на ремонт. К сожалению, менеджеры по продажам не компетентны определять стоимость и продолжительность ремонта, а также возможности принятия автомобиля в ремонтную зону. Поэтому, чтобы не дезинформировать, Вас попросили подождать сервисного консультанта. Сообщите пожалуйста дату и ориентировочное время посещения автотехцентра и мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и виновные понесут наказание за свое поведение. Надеемся вновь увидеть в нашем автокомплексе и уверены, что следующее посещение оставит у Вас только положительные эмоции. Информацию о посещении очень прошу скинуть на почту: [email protected]. Заранее благодарен.