Азимут

Бюро туризма и переводов
  • Абакан, Чертыгашева, 106 — 1Н офис
  • Агентство Аэрофлот 50 м

Путешествие по России может совсем не уступать заграничным курортам по насыщенности впечатлений , природным красотам и запоминающимся событиям. Именно такой выдалась моя поездка в Хакасию с посещением отдаленных таежных уголков с потрясающими природными оазисами ! Фото такие , что даже кажется нереальным, что всего несколько дней назад там побывала .. это совсем другой мир с чистейшей водой, краснокнижными растениями и свежим воздухом.

В организации маршрута в поселке Приисковый нам помогал Виктор из "Приискового тура", он же был гидом . Поездка осуществлялась на специально подготовленном джипе , а куда-то можно было дойти только пешком (например, на ледник,не тающий даже летом).

Жили в гостинице "Ажур", которую на зиму облюбовали лыжники-экстремалы, для поклонников снегоходов в этих краях работает база "Преображение". Жилье очень комфортное, выполненное в стиле альпийских шале , имеется мощная русская баня , ресторан, специальные приспособления для хранения инвентаря, беседки на улице с видом на горы и ручей. С интернетом бывает напряг, а в остальном никаких неудобств не испытывали.

Планируем еще приехать покататься на квадриках и побывать на рыбалке и охоте.