Азия

Бизнес-отель
  • Абакан, Кирова, 114 ст1
  • Чехова 500 м

Хороший отель, 4 звезды, приятный дизайн, хороший персонал. Правда минусы все-же есть. Хоть звучит и придирчиво, но в классическом двухместном номере критически не хватает второй тумбочки у кровати, т.е. тубочка с розеткой и светильником есть только с одной стороны. Мне кажется для 4х звезд это реальный косяк.

Самое главное. В отелях конечно часто...

Самое главное. В отелях конечно часто шумоизоляция бывает плохая, но здесь она реально никакая. Особенно удивляет насколько мощные двери стоят на входе в номер и насколько хилые стены в помещениях. Смешно, но когда кто-то выходит/заходит в номер/из номера - стены просто содрогаются, а косяк в вашем номере аж дрожит, как-будто к тебе в номер кто-то ломится. Постоянно чувство незакрытой двери. Хотя это просто перегородки меж номерами такие тоненькие.

Также напрягает, что при покупке двухместного номера в комнате всего 1 комплект аксессуаров, постоянно приходится просить на ресепшене завести второй комплект в номер. В чем проблема сразу приготовить все? Я ведь бронирую номер предварительно за неделю. Был я в Азии уже более 10 раз на протяжении последнего года, а вещи на второго человека занести заранее персонал ни разу не смог.

Вообщем впечатление от 4х звезд не самое лучшее, но этот отель все-равно №1 в Абакане. Поставлю четверочку, за неимением реальной конкуренции Азии на данный момент.

• Уважаемый Гость, мы благодарим Вас за оставленный отзыв.

В нашем отеле двухместные номера с большой кроватью довольно часто бронируют для одного Гостя, именно поэтому в некоторых номерах данной категории расположена одна прикроватная тумба. При следующем бронировании номера советуем Вам указать, что будут проживать два человека, тогда Вам обязательно предоставят номер, в котором будет две прикроватных тумбы, а также комплект на двух человек.

Что касается слышимости, то такая ситуация действительно имеет место быть, однако, мы работаем над тем, чтобы исправить данный недочет, появившийся еще на этапе строительства здания отеля.

Будем рады вновь видеть Вас в числе наших Гостей.

С уважением, команда Бизнес-отеля «Азия»