Азия

Бизнес-отель
  • Абакан, Кирова, 114 ст1
  • Чехова 500 м

Останавливалась в отеле дважды в командировках. Хорошее соотношение цена/качество. Приятно порадовало, что в маленьком городе есть отель такого уровня. Приезжаю на машине, для гостей есть бесплатная парковка. Номера чистые, уютные. Все необходимое в номерах есть. Завтрак , на мой взгляд, на троечку. Но наверное, я просто избалована пятизвездочными московскими отелями). Ужинали в ресторане на первом этаже, тоже все понравилось.

Из минусов - странно работают лифты. Приходилось очень долго ждать. Думаю, это как-то регулируется.

Персонал - пару раз у меня был негативный опыт общения с администратором. По поводу настройки интернета и отчетных документов. Девочки были явно не в настроении, отвечали нехотя, делая одолжение. Я оставила в номере отзыв на листке обратной связи, но к сожалению, со мной никто так и не связался. Делаем вывод - мнение гостей администрацию не особо интересует(.

• Уважаемый Гость, мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Наша команда работает для того, чтобы Ваше пребывание в Бизнес-отеле «Азия» было максимально комфортным. Сейчас мы работаем над улучшением качества наших завтраков. Будем рады, получить от Вас отклик при следующем заезде.

Что касается лифтов, то, к сожалению, изменить скорость их движения технически невозможно.

Чтобы прояснить ситуацию с Администратором отеля хотелось бы понять, когда Вы останавливались в отеле. Будем признательны, если Вы оставите контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

С уважением,

Команда Бизнес-отеля «Азия»