Bahamasfamily

Семейный салон красоты с детской игровой зоной
  • Абакан, Ивана Ярыгина, 21 — 3 этаж
  • Парк Победы 490 м

Записались в данную парикмахерскую подстричь двоих ребятишек. Записывались утром и нас записали на вечер. К назначенному времени минут за 50 приходит сообщение "извините, но сегодня мы вас принять не можем". У ребятишек завтра праздник, время вечер и много парикмахерских уже закрыто. А как-то раньше нельзя сообщать, если не можете принять? Не успели даже оценить качество услуг, а уже негативное впечатление.

• Здравствуйте, приносим вам свои извинения за доставленные неудобства. Предлагаем вам воспользоваться скидкой, при следующем визите, пожалуйста, обратитесь к администратору.

Дело в том,что процесс сложного окрашивания волос не всегда можно точно по времени спланировать.В этот раз клиентка пришла со сложными волосами,мастер долго выравнивала цвет после бытового красителя, чтобы клиентка не потеряла волосы и не получилась зелёного цвета.Из-за этого длительность процедуры увеличилась.