Bank Beer

Магазин разливных напитков
  • Абакан, Чертыгашева, 89
  • Парк Победы 130 м

Мое знакомство с Абаканом( не считая памятнику котикам) началось именно с этой пивнушки. На улице жара и мучаясь от жажды идем за лимонадом.

Возле магазина стоИт покуривает продавец,которая завидев нас попыталась затушить сигу,но я ее остановила предложением докурить тихонечко,а мы постоим пока в тенёчке 😁 Улыбка,которой одарила нас продавец стоила того,поверьте.

Магазин чистый и очень уютный. В воздухе витает тонкий аромат легкого пива и пряных закусок. Витрины шикарные. От изобилия рыбы они так и трещат по швам. И всю эту картину дополняет милый продавец. Рассказывает о их группе,о магазине,о городе... В общем,обаяшка. Выдать ей премию и побольше))

Лимонад огонь. Свеж и холоден,как сердце королевы.