Баран и бисер

Ресторан
  • Абакан, Щетинкина, 24
  • Главпочтамт 70 м

Филиал красноярского "Барана" очень посещаем в Абакане, "летник" занят полностью практически постоянно, так что о местах мы позаботились заранее. Хотелось чего-то освежающего тепло же, но никакого холодного супичика в меню найти не удалось , а официанта что-либо рекомендовать не собиралась. Как выяснилось позже, летнее меню было, но нам его просто не предложили.

Заказала щавелевый суп без лука. принесли полный лука. Пришлось сдавать обратно. Салат с лососем и мягким сыром понравился , хачапури встречался и значительно вкуснее.

Равнодушное отношение, посредственная еда.. не стали мы надолго тут задерживаться, в общем.

• Еси честно так достали этими двойными названиями. Уже настолько не оригинально что даже - бред

• там еще "Бизон и Шиншилла" имеются. ну а так... эта сеть появилась давно , тогда модно было , наверное

• В Нск недолго просуществовало заведение с тройным названием рис, баран и барбарис😌 хотя оно было очень даже ничего, может только мало ходимое...

• да, алтайцы открывали, я частенько там бывала