Баскин роббинс

Кафе-мороженое
  • Абакан, Щетинкина, 26 — 1 этаж
  • Агентство Аэрофлот 70 м

В Новосибирске "Баскина" давно нет, так что решила не упускать случая и зайти в абаканское кафе-мороженое этой марки. В помещении не особо уютно, оно больше похоже на буфет при продуктовом магазине или что-то подобное ..

Удивило, что помимо мороженого и напитков, тут продают блины, пельмени, бургеры, драники. Тот случай, когда хотят успеть везде, невзирая на уместность.

Естественно, пельмени мы в "Баскине" брать не стали , остановившись на мороженом(у меня- сорбет"Абрау дюрсо" ). Как-то пробовала подобный сорбет "Мавенпик" и давно хотелось чего-то такого еще.Вкус умеренно- сладкий , освежающий, шарики очень большие(не доела порцию их двух), рожок хрустящий . В ассортименте примерно видов 14-16 мороженого на вес , точно уже не помню +можно купить в фабричной упаковке.

Персонал запомнился своей враждебностью, покупателям тут не рады, да их кроме нас и не было , несмотря на жару.