Belgian brasserie stix

Бельгийская брассерия
  • Абакан, Щетинкина, 18 — 1 этаж
  • Главпочтамт 200 м
Netali Koval написала 3 отзыва об этом месте

Стикс долгое время был моим топ 1 заведений в Абакане и вот сегодня, к сожалению, он меня расстроил.

Картофель фри с фирменными соусами принесли с новыми соусами.. даже не предупредили об изменениях.. барбекю, горчичный и еще какой-то на вкус сырноуксусный. Я часто заказывала это блюдо именно из-за полюбившихся соусов и очень расстроилась, что их больше не будет.

Филе миньон заказала прожарку чуть больше средней, принесли полностью прожаренный, жестковатый и какой-то безвкусный, в сравнении с тем какой он был раньше :(((

• Соусы вроде можно отдельно заказать?

• Возможно. Мне такого не предложили, когда я спросила почему соусы другие, мне сказали, что меню обновляется.

• Да раздел соусы есть точно)вчера видела)обратите внимание,вдруг ваш соус там есть)

• Доброго дня! Спасибо Вам за отзыв! Мы стараемся вводить новинки в меню, и нам очень важно получать от Вас обратную связь! Да, действительно, соусы поменялись сейчас с бельгийским картофелем фри подаем соусы: цезарь, горчичный и барбекю! Обязательно отработаем вопрос с официантами, чтобы проговаривали про обновления в подаче, перед оформлением заказа! Что касается прожарки мясо говядины, вопрос решаемый на месте, просим Вас сообщать нашему менеджеру ресторана, о выявленных отклонениях! Ждем Вас в гости вновь! Надеемся, что больше Вас не разочаруем! Хорошего настроения, с уважением Команда STIX