Блин.com

Кафе
  • Минусинск, улица Красных Партизан, 16а
  • Типография 410 м

Пару недель назад довелось отдыхать на Красноярском море и волей случая (или благодаря 2ГИС?) нас занесло в это кафе. Очень уютный дворик на тихой улице, увитый зеленью, живые горшечные цветы на каждом столике. Красивая не столовская посуда. Умиротворяющая атмосфера, спокойно и неспешно. Не хотелось заходить и обедать внутри, решили остаться за уличным столиком - благо, погода позволяла.

Что касается меню - как можно понять из названия - весьма большой выбор блинов (точнее, начинок к ним - от сладких до сытных), причем, надо отметить, блины огромные. И очень вкусные. Неплохой выбор первых и вторых блюд, тоже весьма недурных на вкус (в частности, борщ и картошка с мясом).

Обслуживание на уровне - быстро, вежливо, с улыбкой. Приятные милые девушки. Без проблем предоставили зарядку для телефона на время, пока мы ждали заказ и обедали. Именно по причине зарядки телефона не могу приложить ни одного фото в подтверждение своих слов. Да и, если честно, находясь там, даже не возникло мысли что-то фотографировать, хотелось просто наслаждаться моментом. Чем, собственно и занималась))

И да, у кафе есть своя небольшая парковка с зарядкой для электромобилей(!). В общем - мои рекомендации. Буду еще в Минусинске - обязательно заеду.