Booster

Кофейня
  • Абакан, Ленина проспект, 61 — 1 этаж
  • Главпочтамт 380 м

Реклама в 2гис на днях открыла для меня очередное новое место.

Космическая кофейня! Где-то мы это уже слышали :)

Удобное и смелое (рядом несколько прямых конкурентов) расположение в центре города.

Реклама в 2гис на днях открыла для меня очередное новое место.

Космическая кофейня! Где-то мы это уже слышали :)

Отличный интерьер, интересные дизайнерские решения. И проблема всех абаканских заведений не миновала и это место: в кофейне тесно. В первом зале небольшие столики расположены напротив стойки и Вы станете невольными свидетелями всех посетителей. Во втором зале Вы станете еще и невольными слушателями из-за близости расположения столов.

А вот кофе с собой брать одно удовольствие! Харизматичные бариста подскажут, расскажут и посоветуют то, что хочется именно Вам. Ассортимент классических и авторских напитков предоставляет отличное поле для выбора. Да и про кофе можно узнать, если не торопиться и разговориться с ребятами.

А вот сам кофе пустоват. Знаете, как будто не хватает полноты, какой-то доминирующей ноты в напитке, чтобы в полной мере оценить вкус зерна и мастерство бариста.

Возможно, вернусь за авторскими напитками, но классический капучино явно не самый лучший выбор для этого места.

• Благодарим вас за отзыв! Очень ценно читать такие отзывы, взяли на заметку. Сейчас мы открыли второй зал, теперь здесь не только напитки, но и кухня. Так что проблема тесноты ушла. Приходите пробовать и оценивать :)