Booster

Кофейня
  • Абакан, проспект Ленина, 61 — 1 этаж
  • Дом Радио 150 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

Почти ежедневно брали здесь кофе, самый вкусный в Абакане!"Бустер"-то редкое заведение, где профессиональны и доброжелательны все сотрудники. Сама кофейня выполнена в современном сдержанном стиле, здесь приятно расположиться у панорамных окон или на мягких диванах и , например, пообедать, что мы теперь и делаем с открытием на посещение залов заведения.

Кухня оказалась на таком же высоком уровне, как и кофе. Качественные свежие составляющие, шикарная подача, порции оптимального размера. Очень понравилась курица и лосось на гриле. Суп "Таратор" заказывала трижды, но самым вкусным он был в первый, густым и насыщенным. Далее его уже слишком измельчали в блендере..

Сырники нежные, не жирные, ничем не уступают домашним. Десерты-хрустящая вафельная трубочка, потрясающий сочный брауни, пирожное на палочке в белой глазури,кокосовый чизкейк- супер!

Имеются зарядки на разнообразные модели телефонов. Удобная бонусная программа.