Booster

Кофейня
  • Абакан, проспект Ленина, 61 — 1 этаж
  • Дом Радио 150 м
Marison написала 2 отзыва об этом месте

26.03.21 в районе восьми вечера ужинали в вашем заведении. Разочаровала ваша паста карбонара и песто, холодная и не вкусная, как будто грели в микроволновке, слипшаяся лапша непонятной консистенции. С подачей тоже не понятно (на фото только что принесли), не вызывает сильно аппетита. Раньше с большим удовольствием ходили к вам, было все вкусно и на высоте, но в последнее время начали сдавать! То кофе перепутают, то с кухней беда. Очень жаль🙃

• Добрый день! Приносим извинения. Нам очень жаль, что произошла такая ситуация и мы бы хотели в ней подробно разобраться. И исправить ошибку. Могли бы вы оставить свой контактный номер, чтобы мы связались с вами? или может у вас есть наша лицензия астронавта (карта лояльности) ?