Бордо

Винный клуб
  • Абакан, Кирова, 120 — 1 этаж
  • Поляна 650 м

Стильный уютный винный бар на одной из центральных улиц Абакана посетили по рекомендации . За исключением одного из официантов , весь персонал очень дружелюбен и клиентоориентирован, в течение вечера о нас заботились, и мы чувствовали себя здесь желанными гостями.

Ассортимент алкоголя не ограничивается только вином,имеются и крепкие экземпляры. Но, конечно, акцент на вине, цены заметно ниже новосибирских, очень хороший выбор игристых и Италии.

Я остановилась на просекко, и осталась довольна выбором. К вину отлично подошло сырное ассорти , брускетты с лососем , ну а копчености выбрали те, кто предпочел пить что покрепче.

Рекомендую "Бордо" как для приятного вечера вне дома, так и для покупки бутылочки- другой в противовес стандартным супермаркетовким предложениям.