БорУс

Мужская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

Хороший знакомый ходит подстригаться в это заведение. Мне нравится, как делают. Судя по тому, что он ходит постоянно, ему тоже

Не особо удобно, когда стойка администратора в одной комнате с местом, где «стригут и бреют».

Разницы между сделать коррекцию с сохранением длины, убрать торчащие волосы, сделать окантовку и сделать эффект бороды под насадку триммера не рассмотрели.

Для примера, как делали в другом месте первые две фотографии и как выглядит коррекция здесь.

Здравствуйте! Разместите фото в нашем интерьере!!!! Это не наши фото и не у нас!!!

Хорошая мужская парикмахерская, отличный пример правильного отношения к клиентам, высокий уровень профессионализма у мастеров. Не помешало бы немного освежить ремонт.

Отличная мужская цирюльня! Пользуюсь услугами с самого открытия. Владелец заведения всегда приветлив, общителен, доброжелателен.

Мастерство Евгения выше всяких похвал! Знает и самое главное любит свою работу!

Рекомендую всем своим друзьям и знакомым.

Здравтвуйте. К сожалению, мы не работаем с дамами) а то что вам пошли на встречу и согласились обслужить вашу родственницу, после официального рабочего дня- и вы психанули, ну извините... о всех условиях обслуживания дам в мужском заведения- вас предупредили