Boxberry

Отделение службы доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер вашей посылки. Мы проверим сведения по доставке.

Очень плохой пункт выдачи товаров. Руководство тысячу лет не повышает качество обслуживания. Получаю через них посылки лет 5! За это время хоть бы раз выдали без проблем. То сломана вещь, то вскрыта, то стоишь в очереди, а потом тебя выгоняют, потому что перерыв. Заказывайте получение в другом отделении.

Здравствуйте.

Сожалеем, что вам длительное время пришлось ожидать ответа на линии. В связи с увеличившимся потоком обращений наблюдаются очереди. Мы работаем над устранением данной сложности.

Уточните, пожалуйста, номер вашего отправления для того, чтобы мы смогли проверить информацию и предоставить вам развернутый ответ.

Удобное расположение и быстрое получение заказа! Не смотря на то, что шла приемка товара мне выдали заказ меньше чем за 1 минуту😅 приятно)

За эту службу доставки можно поставить твёрдую 4, девушка была милая, ответила на все мои вопросы на счёт будущих заказов, НО есть огромный минус для меня, он заключается в том, что я не могу отследить где в данный момент моя посылка и когда она придёт, а оператор на том конце повода говорит "в пути" и все, и понимай как хочешь 😕