BT Konsalt

Консультационный центр
  • Минусинск, Абаканская, 43а — 15 офис; 2 этаж
  • Торговый центр 220 м

Я выиграл бесплатный сертификат на обучение в компании BT Konsalt. Пригласили в офис для более подробного разъяснения. Очень приветливые и вежливые сотрудники. Пообщался с руководителем, назначили мне менеджера. Очень понравилось, что занятия индивидуальные. Удобно что очень гибкий график, время каждого занятия полностью подстраивают под вас, особенно удобно когда работаешь. Всегда напоят чаем или кофе.

Менеджер рассказал, что это 10-дневный краткий курс по финансовой грамотности и управлению финансами. Я лично с этим никогда раньше не сталкивался, поэтому меня это заинтересовало. Да и не бывают знания лишними! Смысл отказываться... Прошёл обучение, всё понравилось, узнал для себя много нового, даже получил квалификационный аттестат. Стал хоть что-то понимать в рынке. Работа с клиентами на высшем уровне, всё понятно и доступно объяснили, временами чуть ли не разжёвывали.

Я в реальном времени увидел как торгуя на финансовом рынке можно зарабатывать деньги, меня это зацепило. Сначала торговал на демо счёте, тренировался. Уже открыл реальный счёт и активно торгую.

Всем рекомендую BT Konsalt, тут вам окажут помощь опытные профессионалы!

Спасибо, BT Konsalt!