BT Konsalt

Консультационный центр
  • Абакан, Чертыгашева, 72а
  • Городская больница 90 м
Евгений Дрегалов Евгений написал 2 отзыва об этом месте

Всем, кто внимательно читает комментарии и отзывы об этой компании, обратите своё внимание кто им пишет отзывы. Как правило, это люди ничего не понимающее в биржевой торговли (это можно с лёгкостью понять из их отзывов) и которых завлекли к себе выигрышным депозитов суммой в 2.5 доллара и вешая лапшу о больших доходах. Многие ведутся на этот развод и лёгкий заработок. Подумайте люди, если было бы так просто зарабатывать на торговле валютой, то зачем эти люди помогают другим обогащаться? Почему они сами не вкладывают свои деньги? Почему они не платят налоги с доходов, получая эти доходы не законно? Спросите у сотрудников этой компании, кто регулирует их деятельность и насколько она законна у нас в России. Как правило, все эти фирмочки зарегистрированы в офшорах и в случае возникновения споров с клиентом просто не дождётесь от них ответа, либо вам придётся ехать в ту страну, где зарегистрирован их офшор и там добиваться прав. Не ведитесь на их уговоры и их показатели прибыли на мелких счетах, как только вы внесёте приличную сумму на свой торговый счёт они обязательно его сольют. Кому нужны доказательства, пишите мне в личку, предоставлю скрины своего слитого депозита и так же подробно расскажу где вас обманывают и на чём.

Вынуждаем ?

Вы еще скажите что мы вас вынуждаем писать всякую ересь , нам очень льстит что вы решили посвятить свое свободное время нашей компании , спасибо .

• Евгений как приятно понимать что вы о нас помните.

1.Мы не просто помогаем нашим клиентам зарабатывать , а берем с этого от 30% комиссии с полученной прибыли , если вы немного подумаете то поймете , что с комиссии мы получаем больше чем с самой сделки это называется масштабирование , приведу пример:

Все сделки копируются с моего личного счета , допустим я купил 1 лот на валютной паре EUR/USD и заработал на это 100$ , на счетах моих клиентов открылась та же самая сделка и закрылась с тем же результатом и допустим у меня 10 клиентов , я заберу с каждого по 30% т.е по 30$ , 10*30=300$ , еще вопросы будут зачем мы это делаем ?

2.Почему вы решили что я не инвестирую ? У вас есть доказательства ? Очень сомневаюсь.

3.У вас есть доказательства что я не плачу налоги ?

4.Не законные доходы , сошлитесь на норму почему вы такой вывод сделали.

5.Наша компания зарегистрирована на территории Красноярского края и имеет полный перечь документов

ИНН 2455039439

ОГРН 1192468003870

КПП 245501001

PS: Как говорится "Свинья везде грязи найдет"

Хорошего вам профита и успешных сделок.

• Ах да , вы же еще великий инвестор с КРУПНЕЙШИМ счетом в целых 70$ , который по вашей же вине вы и профукали .

• Теперь я вижу как вы были заинтересованы, чтобы я вложил крупную сумму и вы бы её профукали, как это сделали с моим центовым счётом.

• Ну коли вы такие волшебники и делаете деньги из ни чего (так как форекс это таже самая пирамида), то расскажите всем что за волшебный Мульти Терминал вы используете и кого обогащаете?

• И ещё расскажи всем своим будущим вашим инвесторам на какие счета вы получаете комиссию и вкаком виде. Давайте вместе повнимательнее посмотрм вашу налоговую декларацию может быть?

• Надеюсь, что в самое ближайшее время вашей фирмой заинтерсуется налоговая а возможно и 6й отдел полиции.

• Можно ещё поговорить как вы не законно получаете логин и пароль от личных аккаунтов клиентов якобы для их же пользы, так это вообще криминал и категорически запрещено всеми правилами биржевой торговли. Продолжим?

• 1. Евгений , не нужно было лезть в торговлю и проблем бы не было .

2.Мультитерминал - это софт позволяющий копировать сделки с моего счета на счета клиентов .

3.С удовольствием вам покажу все счета и декларации , приходите.

4.Надеюсь вами заинтересуются психиатрическая лечебница г.Минусинска

5.Не законно получаем? Это как , пистолет к виску приставляем ?

• Согласно выписки из ЕГРЮЛ от 7 октября 2019 года вашим юридическим адресом является:

индекс 662610

10 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи,

содержащей указанные сведения

1192468003870

04.02.2019

Тогда почему ваш офис находится на территории Республике Хакассия и до сих пор не зарегистрирован и не внесены изменения в данных о юридическом лице? Скрываететесь от налогов?

• Вы просто напросто вынуждаете ваших инвесторов платить вам по серой схеме, без уплаты налогов. В ближайшее время у меня появятся доказательства этого и вот тогда поговорим в другом месте. Удачных вам торгов!!!

• Вынуждаем ?

• Не обольщайтесь, я уделяю своё свободное время совсем ни вам, а тем людям, которых хочу предостеречь от вас и от ваших посягательств на их кровно заработанные средтсва.