Царское застолье

Семейный ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽

Теща проводила юбилей в этом ресторане и всё очень понравилось. Интерьер, кухня, обслуживание персонала. Рекомендую!

Илья самого доброго дня. Большое спасибо за положительный отзыв. Нам очень ВАЖНО Ваше мнение. Приходите к нам, рекомендуйте нас друзьям.

Уважаемая Ксения! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашего ресторана! Мы искренне рады, что у Вас остались только приятные эмоции в этот важный для Вас день !)Наш коллектив всегда готов сделать ваше посещение в нашем ресторане чудесным праздником!!!

Вчера были в Абакане. Заехали в Царское Застолье. Еда вкусная, порции большие, цены вполне демократичные. Официант Александр внимательный, подсказал всё по меню, порекомендовал блюда.

Хороший ресторан.

Уважаемый Александр! Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане! Нам очень важно мнение каждого гостя. И мы надеемся видеть Вас в числе наших гостей снова )

Шарашкина контора с бедным меню и заоблачными ценами,тарелка солянки 450 рублей!Мясо ждал 40 минут,точнее жалкое подобие шашлыка из "шеи"!!!Не советую.