Чайхана

Кафе
  • Абакан, Кирова, 112/2 — цокольный этаж
  • Чехова 550 м

Ездили по делам в этот район, пробегали мимо, хотелось покушать) Увидели вывеску, что бизнес-ланч, все дела. Решили зайти быстренько перекусить.

Обстановка приятная, с нами сразу поздоровались. Занят был один столик, мы сразу увидели куда хотим присесть. Диванчики мягкие, комфортно.

Не помню цену каждого бизнес-ланча, но мы с мамой вдвоём отдали...

Не помню цену каждого бизнес-ланча, но мы с мамой вдвоём отдали рублей 500. И наелись «от пуза»!!!

Я брала:манты, лагман, лепешку и морс.

Мама:салат, манты, лепёшку и морс.

Однозначно не пожалели, что зашли! В мантах мясо рубленое, а не фарш (как в 90% заведений, которые их подают)-это порадовало очень. От лагмана хотелось «язык проглотить». Все очень вкусное, свежее.

Сан.узел чистый, не воняет, приятно зайти.

Обязательно приедем ещё покушать!

Твердая 5/5 👏🏼👏🏼👏🏼👍🏼

С уважением директо Насруллаева Садокат

• Благодарим Вас, очень приятно получать такие отзывы, будем стараться дальше, наш коллектив вам очень признателен, ждем снова вас в гости

С уважением директо Насруллаева Садокат