Чайкоffe

Магазин чая и кофе
  • Абакан, Тельмана, 84 — 1 этаж
  • Загс 300 м

Клевый магазинчик с чаем, кофе и сладостями) сегодня зашла за пуэром, и глаза разбежались)) хороший выбор чаев (и рассыпные, и в пакетиках), много разных красивых сладостей - как российских, так и иностранных производителей, а ещё милые кружки) Легко можно собрать подарок на праздник - от скромного, до дорогого, на любой вкус)

Единственное, что...

Единственное, что немного удивило - совершенное безразличие продавца. Я провела в магазине минут 15, рассматривала витрины, хотела спросить, какой пуэр пользуется популярностью (выбирала в подарок, сама не разбираюсь), но девушка занималась своими делами. Уже когда пришла на кассу и сказала, что магазин милый и столько всего интересного - ответом было гробовое молчание)

Но, в конце концов, я приходила не вести разговоры, поэтому за это оценку снижать не буду, на хороший ассортимент это не повлияло)