Чикен Хауз

Кафе быстрого питания
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Чикен вы самая быстрая доставка в городе и это прекрасно😍 Звонили вчера в перцы так нам и не привезли ничего, потом позвонили вам вы в течение 20 минут все доставили!МОЛОДЦЫ💪✊

Roksana Kushmeleva, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались сыты и довольны! Мы стараемся для Вас и всех наших Гостей! :)

Roksana Kushmeleva написала 2 отзыва об этом месте

Каждый раз заказываю комбо фри и дополнительный соус ( должно быть 2 соуса). По приезду домой обнаруживается всего 1, а в чеке 2.Надоело уже если честно, не так близко живу что бы прийти и пожаловаться!!!

Roksana Kushmeleva написала 2 отзыва об этом месте

Ужасно. В других городах, в подобных заведениях шкура с курицы (с крылышек и ножек) полностью снимается. Здесь же все отправляется под кляр. После зажарки шкура превращается в жижу под коркой кляра. Неужели сложно снять кляр??? Фри засушенная в сухари. Желание посещать еще раз это заведение отпало.

Доставка нулевая

На телефон не отвечают и скидывают

Оператор заикается,по голосу слышно что из ближнего зарубежья(половина слов не понятно), плюс ко всему не компетентен в меню

По поводу сайта меню есть но не полное и без цен! Короче с женой не разобрались

Доставка платная и не важно на сколько ты заказал

Andrey Puzikov, доброго дня! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы провели работу с персоналом, очень жаль, что оператору не удалось решить ситуацию сразу. Надеемся, что Вы посетите нас в гости! И при повторном звонке останетесь довольны обслуживанием.