Чикен Хауз

Кафе быстрого питания
  • Абакан, Кирова, 107 — 1 этаж
  • Парк Победы 450 м

Привет! Сегодня 06.09.2017 пришли с семьёй в чикен хауз, понравилась картошка фри, различный выбор соусов и т.п. Не понравилось 2 замечания! 1. Пришёл с сестрёнкой на второй этаж, в детскую зону, сказали идти за картой (30 руб.), а так как сегодня среда, и можно платить не 200 рублей за посещения зоны, а 100. Мне так и сказали, но сказали ещё что скорее всего, ВСЁ РАВНО придётся закидывать на эту карту 200 рублей. Сделайте проще, зачем в БИСТРО эта "бюрократия"? Проще придти дать 100-200 рублей (без всяких карточек и прочей лабуды), и отправить ребёнка играть. 2. Крылышки. Крылышки какие - то не вкусные, обычные сухарики с крылышками пожаренные во фритюре. ВСЁ! Не ощутил ни одной специи, лучше будет купить у дорожного ларька (там правда вкуснее), покупал 9 крылышек, все на такой вкус. Исправляйтесь, удачи!

Добрый день, Алексей Рыжак!

Благодарим Вас за отзыв. Руководство бистро Чикен Хауз заинтересовано в улучшении качества обслуживания покупателей. Информация будет отработана. Спасибо большое за Ваши комментарии - мы обязательно сделаем проработку куриной продукции.

• Добрый день, Алексей Рыжак!