Чикен Хауз

Кафе быстрого питания
  • Абакан, Кирова, 107 — 1 этаж
  • Парк Победы 450 м

Здравствуйте!!!Были на выходных в чикине, остались не довольны едой и временем обслуживания. Выходной день-работает одна касса, я была седьмая в очереди, все бы ни чего дождавшись свой очереди, персонал даже незнает составов, (2человека один из них КАССИР),хотела взять Кибаб, кассир говори нет, говорю давайте крылья тоже нет или ждать 30минут(БИСТРО)-это называется решили заскочить и быстренько перекусить-итог ждала заказ 28минут без крыльев !!!раньше было действительно быстро и даже через чур много предлагали кассиры, и приходилось ждать крылья 15 минут, но 30 это перебор для бистро!!!примите меры, само бистро отличное, но что то нужно делать с персоналом и качеством обслуживания иначе желание к вам приезжать полностью отпадёт.

• Добрый день, nesterova-u! Спасибо большое за Ваше мнение и, что остаётесь не безучастным в нашем стремлении становиться лучше для Вас. С персоналом проведены воспитательные беседы. Надеемся, при следующем посещении Вы заметите изменения! Ждём Вас снова!!! И будем признательны, если Вы оставите свой отзыв после следующего посещения!