Chloe

Кафе-кондитерская
  • Абакан, улица Вяткина, 23 — 1 этаж
  • Дом Радио 130 м

1) лунго мне налили в ведро - чашку для большого латте, т.к. чашек для лунго нет в наличии

2) кофе очень низкого качества, соотношение цена/качество не выдерживает никакой критики

3) интерьер с намеком на европейский, а-ля "няшный", но не доделанный: дешевые материалы, дешёвая посуда, санузел, углом выступающий в зал, повторяющиеся аксессуары

4)...

4) за заказом нужно идти самому, обслуживания официантов нет

5) пирожные и пробовать не захотелось: по внешнему виду можно опознать, что сделаны они не по технологии

6) до сих пор теряюсь в догадках, за что с меня списали 398 рублей за два кофе: чека мне не дали.

Как известно, лучше 100 раз увидеть, так что зайти можно. Я от дальнейших посещений воздержусь

• Ой бедненькая лень жоп* свою поднять что бы кофе себе взять!Что за бред🤦‍♀️🤦‍♀️