ЦирюльникЪ

Федеральная сеть салонов красоты
  • Закрыто до 09:00

Обратился в салон на Щетинкина с просьбой подстричь под бокс!Подстригла отвратительно просто!Это разве Бокс?

Неделю назад обратилась в парикмахерскую по ул. М. Жукова и что хочется сказать, это жесть! Мне испохабили волосы, убрали мою длинну и сделали не причёску, а убожество. Это не мастер, который элементарно не смог подстричь чёлку, это чудовище. Никому не советую обращаться к этим шарлотаном с ножницами!!!

Здравствуйте, почитала здесь отзывы и решила оставить свой. Я не один год пользовалась услугами этой парикмахерской. Первый раз пришла когда они ещё были на Ленина. Я впечатлена сервисом обслуживания. За эти деньги я чувствуешь себя леди. Всем рекомендую.

Тут смотря к какому мастеру попадёшь ... Периодически захожу сюда подровнять кончики волос , так как не вижу смысла переплачивать в др. Месте сравнительно дороже ))) кто то с душой выкладывается , а кто то как робот . Вот тому кто с душой всегда оставляю чаевые администратору на стойке . Процветания вам и побольше клиентов.