Coffee Like

Сеть кофе-баров
  • Абакан, Чертыгашева, 102 — 1 этаж
  • Главпочтамт 430 м
Гендальфина написала 3 отзыва об этом месте

Грустно как-то все стало. Интерьер стал лучше, а кофе хуже. Согласна с отзывом ниже, мне тоже с недели 2 назад испортили капучино, да так, что я допивать не стала даже, выбросила. Вам бы работать с персоналом и его профессионализмом в своей сфере, а не писать «вы не пол меню купили, а всего 4 позиции. Я сам наблюдал» и как я понимаю, жевательную резинку дают у вас не из вежливости, а таковы стандарты компании в целом. Акцентировать на этом внимание просто глупо. Дальше уже ждать «а почему вы не написали, что бариста вам в лицо не плюнул? Он ведь мог это сделать, но не сделал! А вы почему-то только про минусы написали.».

Спасибо за информацию, приняли к сведению!

• Добрый день! Вы к нам постоянно ходите и я уверен знаете про лайфхак, что можно попросить переделать) По этому говорите бариста, что кофе горчит или кислит и вам его переделывают.

• при таком раскладе нет желания заходить. Вы не работаете над качеством напитков и обслуживания. Вчера вот заходила взять холодный напиток по пути с работы, бариста стоял на улице и курил. Когда зашёл, был неприятный запах сигарет, ещё и его подруги болтали и отвлекали его во время приготовления напитка. Возможно это и есть учредитель, раз при таком количестве негативных отзывов он до сих пор работает. Конечно, вы ничего не потеряете от одного посетителя, но я лучше сделаю крюк до колба кофе или грин хауса, чем сохраню 5 минут и возьму напиток в вашем заведении. Каждый раз просить переделать напиток это, простите, край. Если бариста не умеет готовить кофе и работать с помолом, то лучше он не приготовит. Второй раз тоже не вкусный, третий тоже... и что же мне, циклично заказывать новый кофе, пока не случится чудо и ваш бариста не приготовит хоть более-менее сносный капучино?

• мы думали, что наша ситуация единичная была, хотя нам тоже 7(!) отвратных напитков подряд приготовили. Неудивительно, что они тут пишут только фейковые положительные отзывы сами себе.

• Спасибо за информацию, приняли к сведению!