• Черногорск, Советская, 46 — 1 этаж
  • Детская поликлиника 220 м

Извиняюсь за выражение, но я давно так не какал!!! Заказал окрошку и пельмени, от чего из этого это произошло, я не знаю, но это было просто незабываемо!!! Но ладно какал, это часть истории..... Переходим к подробностям: Оплачиваешь, при чём не сильно и дёшево, садишься за грязный стол и начинается самое интересное- Кофе заберите, побежал... Окрошку заберите, побежал... Пельмени заберите, побежал... Вы хлеб свой забыли, а я уже доел😒 Не наевшись, разозлившись, я встаю изза стола и направляюсь к выходу, вслед мне во всё горло орут: Молодой человек, вы тарелочки то уберите за собой.... С вопросом: Может вам ещё их и помыть??? я удалился из этого убогого заведения!!!!! Просто кошмар какой то!!!!

• Зачем писать такие глупые отзывы???Это просто заведение такого формата!!!Где то есть официанты,где то нет!Поэтому и цена такая!из за таких комментаторов как вы,падает рейтинг многих хороший заведений

• Я что то не так описал??? И с чего вы вообще тут вставляете своё Я, где оно не требуется?? Вы заинтересованное лицо??? Так будьте добры тогда сделайте достойное заведение, равнозначное этим ценам!!! Я не комментирую шашлычную у Ашота, я не комментирую кафе Антошка, я не комментирую бабушку которая торгует пирожками, я описываю свой поход в это "ЗАВЕДЕНИЕ"!!!!! В следующий раз аккуратнее с комментариями!!!

• оооо так это вы! Только сейчас сообразил!!! Вылезь с моих комментов и удались к чёрту!!!

• "К черту"😂😂😂Вы свои слова с какого года берёте,не подскажете?😂😂😂Просто вы не конструктивно критикуете

• Отзыв шикарный😄 ничего лишнего😄 пять баллов за отзыв😄