Дари Лето

Мастерская букетов
  • Абакан, Вяткина, 33 — 1 этаж
  • Дом Радио 270 м

Ужасно. Просрочили доставку на 6-8 часов :)

Ужасно. Просрочили доставку на 6-8 часов :)

Заказала букеты на сумму примерно 5000 рублей, пообещали доставить с 10 до 12. Повторюсь, за доставку я з а п л а т и л а. Когда срок вышел, я сама (!) позвонила и спросила что с моим букетом. Его долго искали, сказали, что перезвонят, но в итоге я опять перезвонила сама. Сказали, что смогут доставить только через час (то есть уже в 13). Букет предназначался для моей мамы, а так как я живу в другом городе, полностью проконтролировать получение подарка не могу. После 12 ей нужно было ехать по работе. Извините, но это абсолютный ужас. Людям заняться нечем, кроме как вашу доставку час ждать? Никакой скидки, чтобы сгладить ситуацию, предложено не было. Никогда больше заказывать отсюда не буду.

отредактировано: Оказывается, доставку просрочили на 15 минут. Однако, девушка на линии дала мне абсолютно неверную информацию о статусе заказа. Сказала о переносе доставки на 6 часов вечера, что было уже неудобно. Плюс заказ принял другой человек (оформляла на маму, Татьяну, приняла бабушка, чье имя, я уверена, не спросили). Впечатления конечно в целом негативные, но доставщики больше не злят, теперь негатив полностью на девушек на линии. Надеюсь, в следующий раз будете внимательнее проверять статус заказа.

Спасибо за обратную связь! Приносим свои извинения за задержку доставки. Именно поэтому в праздники точное время доставки никогда не обещаем и берем их интервалами