Диван Диваныч+

Торговая компания по изготовлению и перетяжке мебели
  • Абакан, Димитрова, 40
  • Тараса Шевченко 250 м

Всем привет! Не один раз обращался в данную компанию для ремонта и перетяжки своей старой и почти новой мебели.

К сожалению, в наше время, вся мебель делается так, чтобы она с виду была красивой, а служила не долго. Но данную проблему решает "Диван Диваныч" на 5+! Перетягивают любую мебель, после них мебель лучше новой! Компания работает давно, сразу объясняют какой материал и сколько лет будет служить. Спектр услуг очень большой от производства мебели до ремонта и перетяжки.

Если вы хотите своей старой мебели дать "новую жизнь", то рекомендую обращаться именно к Владу в Диван Диваныч! Он профессионал своего дела с огромным опытом!!!

В общем, хочется пожелать Владу успехов в бизнесе, процветания и хороших клиентов!