• Абакан, Кирова, 101 — 1 этаж
  • Детский сад (ул. Чертыгашева) 410 м

Пиццу в Перцах стало есть просто невозможно - это лаваш с томатной пастой и безвкусными добавками. Взяли две пиццы в Додо - шикарная пицца, вкусное тесто, шикарная начинка, с момента заказа до того, как они оказались в моих руках - 40 минут, пицца реально горячая была ещё. Очень вкусно! Единственная неприятная и неведомая фигня - через 40 минут высыпала аллергия жуткая, ни на один из ингредиентов пиццы не было такой реакции никогда, вот пару часов прошло, выпил антигистаминный препарат, руки и грудь все ещё чешутся и аллергическая сыпь пока не проходит

Но нас очень тревожит аллергия. Держите нас в курсе, пожалуйста, что могло вызвать аллергию. Мы обязательно разберемся в ситуации.

• Алексей, добрый вечер! Спасибо за отзыв. Очень приятно получать подобные отзывы.

• В том-то и дело, что пиццы с вполне обычными ингредиентами, не знаю, на какой из них организм так отреагировал. Ничего страшного, пройдёт