Додо Пицца

• Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Если хочу покушать пиццу, всегда выбираю "Додо". Вкусно и быстро. После очередного заказа, со мной связался менеджер и сказал, что я могу выбрать пиццу бесплатно, т.к. мне его привезли не во время. Был приятно удивлен такому честному отношению к клиенту, т.к. сам даже не был в курсе, что доставка не уложилась в обещанные 60 минут.

Александр, спасибо за отзыв. Быть открытым и честным-это принцип нашей работы.

Все вкусно и сытно. Акции проводятся очень часто и это радует. Берем с друзьями каждый вечер пиццу. Всем советую сырного цыпленка!

Евгений, спасибо за отзыв! Мы счастливы приносить Вам радость! Спасибо, что Вы с нами!

Не знаю как кому, но мы только эту пиццу заказываем!!!!! С тех пор как в нашем городе появилась Додо пицца 🍕, перепробовали много но, самая вкусная и любимая конечно в Додо !!! И да, бывали накладки с заказами, но все же это человеческий фактор и все мы люди, ни чего не бывает идеально. Кроме пиццы она очень вкусная)))

Здравствуйте! Благодарю вас за обратную связь. Мы рады видеть, что вам понравилась наша кухня, а также сервис. Мы делаем это с любовью. Ждём ваших следующих заказов!