Додо Пицца

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Макс, спасибо большое за отзыв. Мы очень ценим критику. К сожалению да, у нас тесно и мы ограничены маленьким помещением. Будем работать над качеством и вкусом наших продуктов.

Заказывали пиццу,нареканий к качеству нет,но отходы в виде попки перца ,не приятно.

Вы едите такое ? Я нет.

Анастасия, спасибо за отзыв. Хвостик перца халапеньо это не допустимо в пицце. Мы будем более тщательно работать с нашими поставщиками и работниками на кухне. Управляющий пиццерии свяжется с Вами для регулирования неприятной ситуации.

Плюсуюсь к Алексею. был крайне разочарован неготовностью администрации пойти на встречу клиентам. Отдельно "порадовало" предложение встретить курьера где-то в зоне доставки.

abakan написал 2 отзыва об этом месте

Друзья, Додо Пицца это гарантия высокого качество. Для того чтоб наши клиенты стабильно получали горячую пиццу за 60 минут, мы вынуждены ограничить зону доставки, и к сожалению не можем нарушить свои принципы и доставлять по адресам, которые не входят в зону доставки.

Если пица то только в До До! Очень вкусно, продукты свежие, все вежливые 😊 Один минус ➖ нет доставки за пределы города, живём в калинино 1, везде асфальт -дорога, но вот не везут, приходится использовать только самовывоз. Цена при этом не меняется как везде. Очень жаль.