Дон Жуан

Секс-шоп
  • Закрыто до 10:00
    в избранное

Мы зашли в магазин лишь ради удовлетворения своего любопытства. И продавец с радостью показала нам весь ассортимент продукции и рассказала что может пригодиться в поддержании интимного здоровья, если так можно выразиться. Полагаю, нужно иметь много довольно узкоспециализированных знаний в этой области. Было очень интересно. Спасибо.

Посетила данный магазин, так как много слышала о нем от знакомых м друзей)) в результате мне всё очень понравилось)) и ассортимент, и атмосфера, качество товара, приятные и приветливые девушки консультанты) буду чаще заглядывать и порекомендую всем своим друзьям которые ещё не в курсе!

Прекрасный магазин ) соотношение цены и качества на высоте. Приятные доброжелательные продавцы, которые все хорошо объясняют и хороший ассортимент. Рекомендую:)

Оказался в таком магазине случайно,но остался доволен.Узнал много нового и интересного🌝Чувствовал себя некомфортно первую минуту,но продавец разрядила обстановку и предложила помощь в выборе товара.Спасибо.Возможно,что стану вашим постоянным клиентом😁

Ну что сказать.)на высоте 😉была во всех магазинах дон жуан.продавцы молодцы,😍общительные, все расскажу и покажут 😎