Донна Роза

Цветочный магазин
  • Абакан, Маршала Жукова, 26 — 1 этаж
  • Республиканская больница 400 м
Флампер написал 5 отзывов об этом месте

Хочу выразить свою очередную искреннюю благодарность, как в целом сети магазинов «Дона Роза», так и персонально вновь отличившимся в лучшем свете и виде Флористам с большой буквы:)

По истине и без лишней лести впечатляет возможность сделать уникальный букет на каждый случай жизни по конкретным запросам и критериям клиента, при все при этом балансируя между ценой и качеством, приоритизируя последнее посредством все того же творчества и любви к своей работе. Резюмируя сказанное: свадебный букет на венчание невеста оценила на 10 из 10, не расставалась с ним как до церемонии, так и после, держу пари, что как минимум до сих пор ощущает нежный и легкий аромат, и как максимум спит в обнимку, за что, несомненно, наша благодарность и восхищения удваиваются.

Уважаемые флористы, я понимаю, как приятно вам читать подобные отзыв, осознавая, что вашу работу и труд ценят, и потому не скуплюсь на слова, равно как и вы не экономите на своих силах ради эмоций других людей)