Донна Роза

Цветочный магазин
  • Абакан, Маршала Жукова, 26 — 1 этаж
  • Республиканская больница 400 м

Просто конченная организация!!!!никогда никому не советую здесь заказывать Цветы!

Я заказала доставку на 8 марта на 2 адреса,попросила на листочке написать текст кому и от кого,написала время в которое нужно доставить ,в данном случае промежуток времени у них,имени были написаны не верные,что люди которые получали даже понять не могли от кого эти Цветы,во вторых этот малоумный курьер,мало того что приехал не в то время которое нужно,он ещё и говорит что Цветы для Того кто их отправил,что ещё больше вводил в заблуждение людей,он просто читал первое имя попавшееся в открытке 🤦🏻‍♀️просто нет слов!никогда заказывать у вас больше не будем и никогда не будем рекомендовать!за 10 лет что я заказываю своим родным букеты такое впервые,очень печально!

На вопрос мной оператору девушке :почему так вышло?она ответила:ну так бывает что поделать,8 марта🤦🏻‍♀️