Донна Роза

Цветочный магазин
  • Пушкина, 100 — 1 этаж
  • Ж/д вокзал 300 м

А Вы тоже заметили, что с каждым годом количество машин с тюльпанами перед 8м марта увеличивается в геометрической прогрессии?

Лично я в этом году, проигнорировав маленькие хилые тюльпанчики из автомобилей отечественного и не только производства, доверилась рекламе в интернете и отправилась в Донну Розу за премиум тюльпанами небывалого качества....

Дозвониться и узнать о наличие самого популярного весеннего цветка в Международный женский день, конечно же, было нереально, а потому доверилась удачи и поехала наугад.

В магазине меня встретили бардак, суматоха и очередь из мужчин, желающих купить цветы. А вот тюльпаны, как оказалось, можно было купить без очереди. И помогал нам в покупке очень приятный молодой человек, отличавшийся удивительным спокойствием среди нервничавших мужчин.

К слову, ничего "премиум" в цветах не было замечено. Обычные такие тюльпанчики стоимостью в 65 рублей за цветок, букет из которых третий день радует свою хозяйку.

Отдельно хочется отметить отличные ценовые предложения на розы и на букеты из роз. Советую взять на заметку!

Только, пожалуйста, не заказывайте букеты из роз с зеленью, составляют их здесь безвкусно на мой скромный взгляд.