Донна Роза

Цветочный магазин
  • Минусинск, Абаканская, 44
  • Площадь Победы 50 м

Огромное спасибо за сервис!

Огромное спасибо за сервис!

Живу в другом городе, забыла заранее оформить доставку цветов ко дню рождения бабушки, но! Зайдя в Инстаграмм в поиск одних из первых нашла «ДоннуРозу» и ни капли не пожалела! Уточнила через ссылку в вотсап «возможно ли доставку сделать в этот же день в ближайшее время?» И о бинго! Тут же ответили, сориентировали, по наличию, тогда меня уже очень сильно порадовали цены!) Чуть позже прислали фотоотчет готового букета, написали в конверте все, как я просила, ещё и по моей просьбе через перевод вложили «подарочек» бабуле!)

Собрали и доставили букет буквально в течении двух часов вместе со сбором букета! 👍👍👍

Уважаемые сотрудники магазина, спасибо вам огромное за сервис и обратную связь! А самое главное за возможность порадовать дорогих любимых родных за тысячи километров!❤️👍

Однозначно всем рекомендую!