Двери России

Магазин дверей
  • Абакан, Торосова, 15 — 1 этаж
  • 7-й микрорайон 250 м

Просто ужасно! Ни кому не рекомендую покупать там двери! Очень много вранья в этом магазине. Сотрудники хамы и невежды.

7 Июня пришли в магазин и сказали конкретное название дверей. СРАЗУ пошли оформлять покупку, в общей сложности получилось около 60 тыс. Доставили мы 40 тыс. Сказали ждать: "Три недели". По прошествию трех недель, стали звонить менеджеру, у которого мы покупали. Нам сказали что еще не готово. Через месяц, лично посетили магазин, где нам заверили: "Машина уже в Новосибирске, будет через две недели". Кончено же через две недели, нам не перезвонили, и мы снова отправилось в Двери России. Что же мы там услышали? "Заказ еще не собрали, он на заводе".

– "Что?! Вы же сказали что машина уже в Новосибирске".

Оказалось что двери так и не выезжали. После чего нам стали врать про то ,что завод работает только в будни. И что товар с момента заказа будет доставлен через 25 РАБОЧИХ дней, а заказ для завода делается только по вторникам. (Почему нам об этом не сказали при покупке?) Но времени прошло уже гораздо больше заявленного срока! В итоге мы съездили в магазин Перестройка, выбрали подходящие двери. (Там к стати оказалось даже дешевле). Съездили в Двери России. Забрали предоплату(написали негативный отзыв в книгу Жалоб и ппредложений), отдали ее другому поставщику. Двери нам установили качественно! И это радует.

А в Двери России больше ни ногой!