Единый Центр Защиты

Юридическая компания
  • Закрыто

• Оценки

Я очень довольна качеством услуг, оказываемых юридической компанией ЕЦЗ. Обращаюсь не первый раз и всегда остаюсь довольна. Сроки, качество исполнения, комфортное общение-всё на высоте!Рекомендую

Обратился в Единый центр защиты сначала за консультацией, со мной занималась юрист Галина. Была оказана консультация. Затем было проведено полное расследования моего вопроса, грамотно составлены претензии и результат не оставил себя ждать! Вопрос был урегулирован в досудебном порядке! Спасибо Вам огромное!!!!Рекомендую!!!

Была у них на консультации, юристы понравились — хорошо объяснили все подводные камни по моей сделке с недвижимостью. Думаю, что буду продолжать работать с этой компанией и дальше.

Спасибо компании "Единый центр Защиты" за оперативность, грамотную консультацию, ответы на все вопросы. Отдельное спасибо Цивилеву Александру)

Замечаний к самой консультации нет, все объяснили по моему вопросу, помогли подготовить пакет документов, но предварительно отправили 3 сообщения, с текстом "не опаздывайте, мы вас ждем", но когда приехала все были заняты, никто не ждал меня, на ресепшн, что-то обсуждают несколько человек, пришлось ждать 15 минут, несерьезный подход.