Единый Центр Защиты

Юридическая компания
  • Черногорск, Космонавтов проспект, 33
  • Гостиница 350 м
Николай Н. написал 2 отзыва об этом месте

Сюда вообще кто нибудь смотрит??? Верните деньги! Ваша защита только обдирает и без денег оставляет!!!

• Да его

для этого и открыли, неужели не понятно.

• Николай, добрый день. Если у Вас есть вопросы или какие-то недовольства, вы можете обратиться в офис и побеседовать с руководителем. Либо оставить информацию о себе -номер договора , по которому мы можем Вас идентифицировать и естественно позвонить и переговорить. Мы открыты и всегда работаем только в интересах клиентов.

Если Вы сомневаетесь в образовании сотрудников, Вы можете попросить копии их дипломов о высшем юридическом образовании и мы с удовольствием их предоставим.

• Выложите здесь копии дипломов для всех. Пусть посмотрят все.

А с Вами будем в суде встречаться.

• Николай , наличие высшего юридического образования обязательное условие при приеме на работу.

Если мы выложим информацию о сотрудниках в открытый доступ( ФИО, сканы дипломов и т.д), мы нарушим Федеральный закон "О персональных данных".

Приходите в офис, побеседуйте с руководителем по вашей проблеме. Запросите дипломы о высшем образовании, выскажите свое негодование, получите ответы на свои вопросы.

К сожалению идентифицировать возможности Вас нет, напишите ФИО и сотрудники свяжутся с Вами.

• Говорят, что руководитель офиса деньги воровал на прошлой работе. Это так?

• Добрый день, Николай. Данное сообщение можно расценить как клевету и по статье УК РФ 128.1 тот кто занимается распространение подобной информации понесет ответственность.

При приеме сотрудники обязательно проходят проверку службы безопасности.